Международная специализированная выставка и конференция «ЖКХ России» 2017 год

ЕЖЕДНЕВНО с 8.00 до 21.00

Быстрая навигация

Компания ООО «ГК ЖКХ СЕРВИС» приняла активное участие в XIII Международной специализированной выставке и конференции «ЖКХ России» в 2017 году

Международная специализированная выставка и конференция “ЖКХ России” – крупнейший форум организаций и компаний, задействованных в сфере жилищно – коммунального хозяйства России.

В рамках состоявшегося форума руководством нашей компании были проведены встречи, а так же  переговоры с рядом крупных управляющих компаний страны, ключевыми стратегическими партнерами.

Итогом работы нашей команды стали   подписанные важные договоры о сотрудничестве, которые  помогут в дальнейшем расширять направления предоставляемых услуг в сфере жилищно-коммунального хозяйства в регионах России.

В ходе работы форума Генеральный директор ООО «ГК ЖКХ-СЕРВИС» Гусев Дмитрий Александрович выступил основным докладчиком по теме: «Актуальность поверки приборов учета».

Обсуждения данной темы с участниками форума Генеральный директор дал ряд интервью и комментариев о задачах и  особенностях проблем затронутых в своем выступлении, а так же  наметил оптимальные пути решения  проблем отрасли для печатных и телевизионных СМИ.

В рамках выставки состоялась содержательная и значимая встреча Дмитрия Александровича с Вице-губернатором города Санкт-Петербург Бондаренко Николаем Леонидовичем на которой были обсуждены стратегические вопросы сотрудничества с городской администрацией.

По итогам состоявшегося форума компании ООО «ГК ЖКХ СЕРВИС» был вручен диплом за активное участие в выставке.

Новости компании

Аэратор на кран смесителя