ГК ЖКХ-СЕРВИС в Торгово – Промышленной Палате РФ

ЕЖЕДНЕВНО с 8.00 до 21.00

Быстрая навигация

 ГК ЖКХ-СЕРВИС в Торгово – Промышленной Палате РФ.

27 февраля 2024 года в Торгово – промышленной палате Российской Федерации состоялось заседание Комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере ЖКХ на тему: Взаимодействие управляющих МКД с ресурсоснабжающими организациями. Баланс интересов сторон договора, неплатежи и банкротство.

Группа компаний ЖКХ-СЕРВИС участвовала в заседании как член Комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере жилищного и коммунального хозяйства. В заседании принимали участие представители Минстроя России, Минэкономразвития РФ, Минэнерго России, профильного комитета Госдумы, Совета Федерации, представители экспертных организации, управляющих компаний, РСО, ТПП субъектов РФ.

В итоговую резолюцию приняты предложения по поправке законодательства в части взаимодействия управляющих компаний и ресурсовиков по неплатежам населения в текущей ситуации на рынке ЖКХ.

13 марта состоится следующее заседание Комитета ТПП РФ, где наша компания будет активно участвовать в работе как член комитета по ЖКХ и вносить свои предложения в повестку заседания.

Следите за новостями!

Новости компании

Аэратор на кран смесителя