Форум «СТРОИТЕЛЬНАЯ ОТРАСЛЬ. ГОРИЗОНТ 2030»

ЕЖЕДНЕВНО с 8.00 до 21.00

Быстрая навигация

В Торгово-Промышленной палате начал свою работу Форум «СТРОИТЕЛЬНАЯ ОТРАСЛЬ. ГОРИЗОНТ 2030».

Форум организован Ассоциацией «Национальное объединение строителей». Торгово-промышленной палатой Российской Федерации, Российским Союзом строителей. Ассоциацией «Национальное объединение проектировщиков и изыскателей». Российским союзом промышленников и предпринимателей, Союзом архитекторов России, Союзом проектировщиков России, Национальным объединением предприятий стройиндустрии.

Ключевой темой Форума станет реализация стратегических задач и целевых показателей, заложенных в Стратегии развития строительной отрасли до 2030 года. Целью конференции является выработка единой позиции органов государственной власти и профессионального сообщества о механизмах достижения заявленных в Стратегии целях и первоочередных мерах по их реализации, а также активизация участия в этом процессе организаций строительного комплекса.

В работе форума принял участие генеральный директор ООО “ГК ЖКХ-Сервис” Гусев Дмитрий Александрович, который так же является действующим членом комитета по предпринимательству в сфере ЖКХ ТПП РФ.

Форум «СТРОИТЕЛЬНАЯ ОТРАСЛЬ. ГОРИЗОНТ 2030»

Форум «СТРОИТЕЛЬНАЯ ОТРАСЛЬ. ГОРИЗОНТ 2030»

Новости компании

Аэратор на кран смесителя