Заседание Комитета ТПП РФ по Предпринимательству в сфере экономики недвижимости и Комитета по предпринимательству в сфере ЖКХ

ЕЖЕДНЕВНО с 8.00 до 21.00

Быстрая навигация

Заседание Комитета ТПП РФ по

Предпринимательству в сфере экономики недвижимости

и Комитета по предпринимательству в сфере ЖКХ

17 мая 2022 года в ТПП РФ прошло совместное заседание Комитета по предпринимательству в сфере экономики недвижимости и Комитета по предпринимательству в сфере ЖКХ, членом которого является генеральный директор ГК ЖКХ-СЕРВИС Дмитрий Гусев. Тема расширенного заседания : «Вопросы повышения эффективности и сбалансированности комплексного инфраструктурного развития территорий регионов России».

На заседании выступили с актуальными докладами: Президент ТПП РФ Катырин С.Н., Глава Росреестра РФ Скуфинский О.А., представители государственных органов власти, комитетов ТПП РФ, а так же представители бизнес сообщества.

В своем выступлении от представителей бизнеса Дмитрий Александрович Гусев по итогам выступлений сказал: «То, что вы хотите навести порядок в Росреестре и Федеральной службе государственной регистрации, кадастра и картографии – это хорошо. Но, то, что у простых людей и бизнеса увеличится налог на недвижимость – это плохо!».

Следите за нашими новостями!

Новости компании

Аэратор на кран смесителя