Заседание ТПП РФ по стратегии развития ЖКХ

ЕЖЕДНЕВНО с 8.00 до 21.00

Быстрая навигация

18 сентября 2019 года состоялось совместное обсуждение основных принципов и подходов к разработке проекта Стратегии развития жилищно-коммунального хозяйства в Российской Федерации до 2035 года, организуемое Комитетом ТПП РФ по предпринимательству в сфере жилищного и коммунального хозяйства и Комиссией по жилищно-коммунальному хозяйству РСПП.

В ходе обсуждения были рассмотрены цели, задачи и перспективы реализации этого экономически и социально значимого программного документа и подготовлены консолидированные предложения в адрес Правительства РФ.

Для участия в обсуждении были приглашены руководители и представители профильных общественных формирований при ОПОРЕ РОССИИ, «Деловой России», руководители и специалисты Минстроя России, Комитета по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству Государственной Думы, Всероссийского профсоюза работников жизнеобеспечения, ведущие эксперты в жилищной и коммунальной сферах экономики.

В обсуждении принял участие генеральный директор ООО “ГК ЖКХ-Сервис” Гусев Дмитрий Александрович, который так же является действующим членом комитета по предпринимательству в сфере ЖКХ ТПП РФ.

Заседание ТПП от 2019-09-08

Заседание ТПП от 2019-09-08

Заседание ТПП от 2019-09-08

Новости компании

Аэратор на кран смесителя