Открылась выставка Testing & Control 2019

ЕЖЕДНЕВНО с 8.00 до 21.00

Быстрая навигация

22 октября, открылась выставка «Testing&Control» — самая крупная в России выставка испытательного и контрольно-измерительного оборудования.

Участники выставки, российские и зарубежные производители и поставщики, демонстрируют на выставке широкий спектр оборудования, отвечающего за контроль качества выпускаемой продукции для авиационной, ракетно-космической отрасли, военно-промышленного комплекса, машиностроительной, металлургической, строительной, электронной промышленности, нефтегазовой отрасли, энергетики и других отраслей промышленности.

На пленарном заседании «Контрольно-измерительное и испытательное оборудование: состояние и направления развития» выступил генеральный директор ООО «ГК ЖКХ-Сервис» Гусев Дмитрий Александрович и начальник отдела продаж Савельева Кристина.

Темой заседания был обзор текущей ситуации на отечественном рынке, меры государственной поддержки, существующие сложности, изменения в законодательстве, прогнозы развития, выполнение государственных программ по развитию промышленности.

Выставка Testing & Control 2019

Выставка Testing & Control 2019

Выставка Testing & Control 2019

Новости компании

Аэратор на кран смесителя