МЫ – №1 в области стандартизации и качества!!!

ЕЖЕДНЕВНО с 8.00 до 21.00

Быстрая навигация

Уважаемые партнеры и клиенты нашей компании!

Мы, как и раньше, являемся безусловными лидерами отрасли среди метрологических компаний нашей страны.

Наша компания ООО “ГК ЖКХ-Сервис” стала Компанией №1 в конкурсе премии “Стандартизатор года”, впервые учрежденной головными организациями отрасли, в номинации «За практический вклад в создание и функционирование службы стандартизации на предприятиях и в организациях», что подтверждает высокий уровень качества нашей работы, соответствующий мировым стандартам.

Общероссийская общественная премия «Стандартизатор года» – совместный проект Всероссийской организации качества, ФГУП «СТАНДАРТИНФОРМ» и журнала «Стандарты и качество». Цель проекта — усиление роли стандартизации в развитии экономики посредством повышения статуса и значимости участников работ по стандартизации.

Премия «СТАНДАРТИЗАТОР ГОДА»

Премия в торжественной обстановке была вручена генеральному директору ООО «ГК ЖКХ-Сервис» Гусеву Дмитрию Александровичу. В числе вручавших были: заместитель руководителя Росстандарта Антон Павлович Шалаев и президент Всероссийской федерации качества Геннадий Петрович Воронин.

Премия «СТАНДАРТИЗАТОР ГОДА»

Мы и впредь продолжим уделять огромное внимание высоким стандартам качества предоставляемых услуг и работ в рамках сотрудничества с нашими партнерами.

Премия «СТАНДАРТИЗАТОР ГОДА»

Как всегда будем рады предложить сотрудничество в части услуг предоставляемых нашей компанией!

Гарантируем качество, соответствующее высоким стандартам!

Новости компании

Аэратор на кран смесителя