Семинар “Предприниматели против незаконного вторжения и незаконных проверок бизнеса…”

ЕЖЕДНЕВНО с 8.00 до 21.00

Быстрая навигация

ЖКХ Сервис на семинаре по теме «Предприниматели против незаконного вторжения и незаконных проверок бизнеса. Устранение избыточных административных барьеров в деятельности контрольно-надзорных органов».Компания ЖКХ-Сервис является субъектом малого предпринимательства и как представители малого бизнеса мы активно участвуем в жизни бизнес сообщества.

Как многим известно, ГБУ «Малый бизнес Москвы» постоянно проводит семинары и тренинги по различным тематикам, относящиеся к жизни малых предприятий города Москвы. Полный перечень мероприятий можно найти на официальном сайте по адресу http://www.mbm.ru.

Поддержка ГБУ «Малый бизнес Москвы», является очень существенной для нашей компании. ЖКХ-Сервис был создан при поддержке правительства Москвы и поэтому мы ориентированы на доступные услуги населению Москвы и Московской области.

ГБУ «Малый бизнес Москвы» в первую очередь обеспечивает информационную и консультационную поддержку предприятиям малого предпринимательства.

Один из семинаров по работе с потребителями в области предоставления услуг посетил директор ООО «ГК ЖКХ-Сервис» Гусев Дмитрий Александрович.

Мероприятие было посвящено теме «Предприниматели против незаконного вторжения и незаконных проверок бизнеса. Устранение избыточных административных барьеров в деятельности контрольно-надзорных органов». Данная тема в свете последних указов Президента Российской Федерации усиления борьбы с коррупцией является очень актуальной.

В качестве докладчиков были приглашены представители силовых ведомств и органов исполнительной власти:

  • Домбровский Евгений Андреевич – заместитель начальника Управления по обеспечению деятельности Штаба по защите прав и законных интересов субъектов инвестиционной и предпринимательской деятельности города Москвы
  • Фомин Николай Николаевич – советник Управления по вопросам противодействия коррупции ДРБиПК города Москвы
  • Стекольникова Ольга Александровна – прокурор отдела по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры города Москвы
  • Представитель Главного управления МЧС России по г.Москве
  • Фонарёва Галина Степановна – начальник Управления государственного контроля Департамента торговли и услуг города Москвы
  • Куракина Любовь Александровна – заместитель начальника отдела надзора в сфере защиты прав потребителей Управления Роспотребнадзора по г.Москве

Были затронуты очень важные вопросы, касающиеся всех участников малого предпринимательства, в сфере взаимодействия с проверяющими и надзорными органами. Помимо основной части много времени было уделено ответам на вопросы. Так же все участники семинара получили возможность дополнительной консультации уже после окончания семинара.

ЖКХ Сервис на семинаре по теме «Предприниматели против незаконного вторжения и незаконных проверок бизнеса. Устранение избыточных административных барьеров в деятельности контрольно-надзорных органов».

Москва. Семинар по теме «Предприниматели против незаконного вторжения и незаконных проверок бизнеса. Устранение избыточных административных барьеров в деятельности контрольно-надзорных органов».

Новости компании

Аэратор на кран смесителя