ГК ЖКХ-СЕРВИС на 11 Петербургском международном газовом форуме

ЕЖЕДНЕВНО с 8.00 до 21.00

Быстрая навигация

ГК ЖКХ-СЕРВИС на 11 Петербургском международном газовом форуме

13-16 сентября 2022 года в Санкт-Петербурге состоялся 11 Международный газовый форум. Традиционно в нем принял участие Генеральный директор ООО ГК ЖКХ-СЕРВИС и Член комитета по предпринимательству в сфере ЖКХ ТПП РФ, подкомитета по газовому хозяйству Дмитрий Гусев.

Не первый год Группа Компаний ЖКХ-СЕРВИС участвует в газовом форуме. Партнеры фирмы находятся по всей стране. С каждым годом отрасль ставит перед нами все более амбициозные и сложные задачи, для решения которых нам необходимо открывать новые филиалы и создавать новые рабочие места. Руководство страны ставит серьезные задачи развития газового хозяйства регионов. Мы помогаем их решать нашим стратегическим партнерам – сказал Дмитрий Гусев

ЖКХ-СЕРВИС является федеральной специализированной организацией и постоянно участвует в отраслевых мероприятиях. Петербургский газовый форум это не просто, выставочная площадка производителей оборудования. Это прежде всего, ежегодное мероприятие, направленное на технологическое развитие отрасли, обмен опытом и передовыми технологиями. Проведение совещаний и семинаров, круглых столов и других мероприятий позволяют развиваться всем компаниям газового хозяйства страны.

Следите в новостях нашей компании об открытии новых филиалов!

Ждем ваших заявок!

Новости компании

Аэратор на кран смесителя