Новые формы работы ООО «ГК ЖКХ-СЕРВИС» и водоканалов РОССИИ!

ЕЖЕДНЕВНО с 8.00 до 21.00

Быстрая навигация

Новые формы работы ООО «ГК ЖКХ-СЕРВИС» и водоканалов РОССИИ!

ООО «ГК ЖКХ-СЕРВИС» в части взаимодействия с водоканалами России начинает пилотный проект в городах Подмосковья!

С учётом многочисленных обращений владельцев индивидуальных приборов учета – жителей Подмосковного города Подольск, с целью упорядочения работы по поверке приборов учета воды и исключения возможности взаимодействия с мошенническими метрологическими организациями, наша Компания,  выступая как  генеральный подрядчик работ, ввели совместно с МУП «Водоканал» в работу Сервисный центр для оказания услуг на территории Городского округа Подольск по поверке /замене и установке приборов учета холодного/горячего водоснабжения. Услуга оказывается специалистами ООО «ГК ЖКХ-СЕРВИС» комплексно, с бесплатной пломбировкой, выдачей свидетельства о поверке и акта ввода прибора в эксплуатацию, а также внесения информации во ФГИС «Аршин» и в базу данных о поверке МУП «Водоканал» города Подольск.

Операторы нашей Компании ждут вас ежедневно (кроме выходных дней) с 8:00 до 17:00 по адресу: г. Подольск, ул. Комсомольская, д.61/31. Телефон: 8(4967)-50-01-38(39).

Обращаем Ваше внимание на то, что наш представитель Сервисного центра в обязательном порядке имеет при себе удостоверение личности, бейдж Сервисного центра МУП «Водоканал» города Подольск – заламинирован с цветным фото и специальную жилетку.

Новости компании

Аэратор на кран смесителя