Национальный нефтегазовый форум и выставка «Нефтегаз-2019»

ЕЖЕДНЕВНО с 8.00 до 21.00

Быстрая навигация

С 15 по 18 апреля в столичном выставочном комплексе на Красной Пресне проходит Национальный нефтегазовый форум, совмещенный с выставкой “Нефтегаз-2019”.

В течении 4-х дней есть возможность посетить выступления представителей министерств и ведомств относящихся к Нефтегазовому комплексу, а так же напрямую задать вопросы представителям крупного и среднего бизнеса.

Выставка «Нефтегаз», входящая в десятку ведущих мировых нефтегазовых смотров, пользуется заслуженным авторитетом среди зарубежных и отечественных лидеров нефтяной, газовой и энергетической промышленности. Ее высокий международный профессиональный статус подтвержден знаками Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и Российского союза выставок и ярмарок. По результатам опроса компаний отрасли, выставка «Нефтегаз» признана лучшим брендом 2018 года в номинации «Нефтегазовые выставки».

«Нефтегаз-2019» сопровождает интересная насыщенная деловая программа. Выставка проводится совместно с Национальным нефтегазовым форумом, являющимся коммуникационной площадкой для бизнеса и органов власти, где обсуждаются различные насущные проблемы, сказал Дмитрий Гусев, генеральный директор ООО “ГК ЖКХ-Сервис” и действующий член комитета по предпринимательству в сфере ЖКХ ТПП РФ, тоже принимавший участие в работе форума.

С открытием выставки ее участников, гостей и организаторов тепло поздравили председатель Совета Союза нефтегазопромышленников России Юрий Шафраник, помощник руководителя Администрации Президента РФ Кирилл Молодцов, президент Российского союза химиков Виктор Иванов, вице-президент ТПП РФ Дмитрий Курочкин, генеральный директор «Мессе Дюссельдорф Москва» Томас Штенцель.

Нефтегаз-2019

Нефтегаз-2019

Нефтегаз-2019

Новости компании

Аэратор на кран смесителя