Группа компаний ЖКХ-СЕРВИС на выставке НЕФТЕГАЗ – 2022

ЕЖЕДНЕВНО с 8.00 до 21.00

Быстрая навигация

Группа компаний ЖКХ-СЕРВИС на выставке НЕФТЕГАЗ – 2022

18-21 апреля в Москве проходила специализированная выставка НЕФТЕГАЗ-2022, традиционно посещаемая представителями Группы компаний ЖКХ-СЕРВИС, в том числе Генеральным директором Д.А.Гусевым.

В процессе участия были рассмотрены новейшие технологии и оборудования нефтегазовой отрасли, был осуществлен обмен опытом с коллегами по рынку.

Ввиду того, что компания ГК ЖКХ-СЕРВИС является специализированной организацией федерального уровня по работе в газовом хозяйстве и, в ряде регионов является лидером рынка, Вы можете заказать услуги по газовой тематике в соответствующем разделе сайта нашей компании во вкладке вашего региона.

ГК ЖКХ-СЕРВИС использует в своей работе современное инновационное оборудование, обеспечивающее в полном объеме безопасность наших заказчиков и абонентов. По результатам прошлой выставки, нами успешно проведены «полевые» испытания новых газоанализаторов. С учетом замечаний нашей компании, они запущены в серийное производство.

На выставке НЕФТЕГАЗ-2022 получены предложения ряда компаний о взаимодействии и сотрудничестве. Рассматриваются предложения по открытию собственных подразделений в регионах.

Следите за нашими новостями!

Новости компании

Аэратор на кран смесителя