ГК ЖКХ-СЕРВИС на НЕДЕЛЕ РОССИЙСКОГО БИЗНЕСА – 2023

ЕЖЕДНЕВНО с 8.00 до 21.00

Быстрая навигация

ГК ЖКХ-СЕРВИС на НЕДЕЛЕ РОССИЙСКОГО БИЗНЕСА – 2023

13 марта 2023 года в РСПП началась Неделя Российского Бизнеса – 2023. В рамках мероприятия прошел международный форум «Актуальные вопросы технического регулирования в ЕАЭС». Группа компаний ЖКХ-СЕРВИС в лице генерального директора Дмитрия Гусева, члена Комитета РСПП по промышленной политике и техническому регулированию.

Совместное заседание с Комитетом ТПП РФ по техническому регулированию, стандартизации и качеству продукции открыло руководство РСПП и ТПП РФ. Так же приняли участие представители ЕАЭС, Минпромторга, Минстроя, Росстандарта, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана и других представителей отрасли. Рассматривались и решались злободневные проблемы интеграции ЕАЭС в техническом регулировании и метрологии.

ГК ЖКХ-СЕРВИС является членом Российского Союза Промышленников и Предпринимателей, Комитет по промышленной политике и техническому регулированию с 2022 года. Активное участие в работе Комитета – это ежедневная работа над различными законопроектами, постановлениями и изменениями в законодательстве РФ в удаленном формате. Очные мероприятия, проводимые Комитетом различных городах, позволяют компании вносить предложения руководству отрасли, различным министерствам и ведомствам.

Новости компании

Аэратор на кран смесителя