Группе компаний ЖКХ-СЕРВИС – 9 лет!!!

ЕЖЕДНЕВНО с 8.00 до 21.00

Быстрая навигация

Группе компаний ЖКХ-СЕРВИС – 9 лет!!!

     Поздравляю с днем рождения Компании всех сотрудников, а также всех наших заказчиков, потребителей, поставщиков, партнеров и конкурентов, с 9-и летием Группы Компаний!

На протяжении всего этого времени Группа Компаний ЖКХ-СЕРВИС неуклонно и постоянно росла и развивалась несмотря на все внешние угрозы. Открыто 23 региональных представительства в стране с коллективами сотрудников, численность которых составляет более 150 человек!

Предоставляемые услуги в сфере ЖКХ постоянно увеличиваются и сейчас ГК ЖКХ-СЕРВИС является лидером рынка в стране, среди специализированных организаций, что подтверждается многочисленными наградами отрасли. Каждый год нам присваивается звание – Лучшее предприятие отрасли, что уже стало доброй традицией. Также, нам не раз присваивалось почетное звание – Лучший работодатель года! Наша Компания создает новые, высокотехнологичные и высокооплачиваемые рабочие места и постоянно заботится о своих сотрудниках.

Для наших потребителей и заказчиков совершенствуются качество работ и услуг. Уже много лет в компании работает Контрольно-ревизионный отдел и действует Система менеджмента качества. Служба безопасности оберегает компанию и заказчиков от недобросовестных участников рынка, Отдел продаж развивает и внедряет новые услуги и осваивает новые регионы.

Мы всегда открыты к диалогу и, поэтому, Ваши замечания и предложения можете присылать на наш адрес – control@jkh-servis.ru Руководство Группы Компаний ежедневно просматривает данную электронную почту.

Наш приоритет это – постоянное совершенствование нашей Работы на благо Потребителя, поэтому все эти 9 лет наши партнеры и заказчики доверяют нам! Присоединяйтесь и Вы не пожалеете!!!

С днём рождения ГК ЖКХ-СЕРВИС!!!

Дмитрий Александрович Гусев

– Генеральный директор ООО “Группа компаний ЖКХ-СЕРВИС”;
– Член Комитета по предпринимательству в сфере ЖКХ,
Торгово-Промышленной Палаты Российской Федерации;
– Эксперт Общественного совета Росаккредитации,
Комитет по вопросам деятельности организации и индивидуальных
предпринимателей, аккредитованных в области обеспечения единства измерений;
– Председатель правления Общественной организации
“Общероссийский Профсоюз Метрологов”.

Новости компании

Аэратор на кран смесителя