Группе компаний ЖКХ-СЕРВИС – 10 лет!

ЕЖЕДНЕВНО с 8.00 до 21.00

Быстрая навигация

Группе компаний ЖКХ-СЕРВИС – 10 лет!

2 апреля 2023 года ООО Группа компаний ЖКХ-СЕРВИС исполняется 10 лет! Поздравляем трудовой коллектив, партнеров, абонентов, заказчиков, поставщиков, конкурентов и всех друзей и недругов нашей компании с юбилеем!

За десятилетний период работы ЖКХ-СЕРВИС стала лидером рынка услуг в России в сфере ЖКХ. Это доказали мошенники, использующие наш бренд в корыстных целях в разных городах страны. Их мы тоже поздравляем! И недобитые остатки преступников скоро познакомятся с нашей Службой Безопасности.  Это признание лидером рынка в отрасли ЖКХ.

В далеком 2013 году наша компания открылась при поддержке Правительства Москвы и состояла из маленького кабинета и нескольких человек. За время работы мы разрослись до 23 регионов страны. С самого начала работы применялась стратегия эволюционного развития, то есть собственная прибыль компании вкладывается в открытие регионов, новых услуг, современное оборудование и создание новых рабочих мест. Порядочное ведение бизнеса в правовом поле – это основная концепция работы нашей фирмы. Низкие цены и высокое качество услуг гарантирует команда профессионалов ГК ЖКХ-СЕРВИС. Будем работать для вас, вот уже второе десятилетие! Ждем ваших заявок!

С днём рождения Группа компаний ЖКХ-СЕРВИС!!!

Новости компании

Аэратор на кран смесителя