Задержаны мошенники, называющие себя ЖКХ-СЕРВИС

ЕЖЕДНЕВНО с 8.00 до 21.00

Быстрая навигация

 Задержаны мошенники, называющие себя ЖКХ-СЕРВИС

По материалам СБ ООО «ГК ЖКХ-СЕРВИС» Уголовным розыском УВД Марьино ГУВД Москвы задержаны лица, подозреваемые в совершении преступления предусмотренной статьей 159 УК РФ (мошенничество).

Данные мошенники создали сайт-двойник ЖКХ-СЕРВИС, который не имеет никакого отношения к нашей компании. Документы выдавались от организации, находящейся в городе Н. Новгород –   ООО «МетроСтандартГрупп». Компетентными органами проводится проверка.

В настоящее время ведется активный поиск других мошенников, активизировавшихся в других городах под торговый маркой «ЖКХ-СЕРВИС»:

Санкт-Петербурге, Новосибирске, Оренбурге, Иошкар-Оле, Ростове на Дону и других регионах РФ.

Просим Вас сообщать о появляющихся извещениях в виде платежек по ЖКХ в различных городах страны, по адресу – control@jkh-servis.ru

Служба безопасности ГК ЖКХ-СЕРВИС окажет любую помощь в задержании и документировании преступлений от лжеповерителей. В настоящий момент проводится активная работа по их выявлению.

Генеральный директор Группы компаний ЖКХ-СЕРВИС, Дмитрий Гусев предупреждает вас: «Мошенники! Теперь, вы можете называться, как угодно, ЖКХ-СЕРВИС, МУП Краснодар, Ростов-на-Дону, Оренбург… Не важно! Я вас расцениваю как мародёров, обирающих население в военное время. Любые платежки, появляющиеся в стране теперь ваши. Вас поймают, шансов нет. Хочу заглянуть организаторам в глаза. До встречи!»

Новости компании

Аэратор на кран смесителя