Последние новости Штаба по борьбе с мошенниками в ЖКХ, май – 2023

ЕЖЕДНЕВНО с 8.00 до 21.00

Быстрая навигация

Последние новости Штаба по борьбе с мошенниками в ЖКХ, май – 2023

Службой безопасности Группы компаний ЖКХ-СЕРВИС совместно с правоохранительными органами проведены мероприятия по установлению и задержанию банды мошенников, выдававшими себя за нашу компанию и распространявшими листовки, в виде платежных квитанции по всей стране.

Задержание преступников произошло в городе Петрозаводск. Оперативники некоторое время наблюдали за ними, для установления всех исполнителей и главарей преступной схемы. Колл-центр работал с размахом по всей стране. Круглосуточно находился большой штат операторов на телефоне и руководитель смены. Которые обманывали потребителей по заранее прописанным сценариям звонков.

В начале мая все были задержаны одновременно. Проведена блестящая операция правоохранительных органов и нашей компанией во многих регионах страны. Возбуждено уголовное дело. Идет следствие.

В настоящий момент распространение листовок прекратилось, что говорит о качественной работе нашей Службы безопасности. Четыре месяца понадобилось для раскрытия преступления. Продолжается сбор доказательств. Идет активная помощь следствию. Просим всех, кто стал жертвой мошенников или пострадал от их действий, присылать нам все имеющиеся материалы.

Адрес электронной почты: control@jkh-servis.ru




 




Новости компании

Аэратор на кран смесителя