Новости Штаба по борьбе с мошенниками в ЖКХ – Апрель 2023

ЕЖЕДНЕВНО с 8.00 до 21.00

Быстрая навигация

Новости Штаба по борьбе с мошенниками в ЖКХ, апрель – 2023

Служба Безопасности ГК ЖКХ-СЕРВИС продолжает работу с мошенниками по всей стране, распространяющими квитанции в виде платежек. Штаб по борьбе с мошенниками установил всех организаторов и участников преступной шайки. По разным городам страны, распространяются квитанции в почтовые ящики под брендом ЖКХ-СЕРВИС. Навязываются услуги по поверке счетчиков воды по завышенным ценам. Обычно забирают сколько есть, у потерпевшего жильца.

Обращаемся к рядовым преступникам, нанятыми через АВИТО: откажитесь от противоправных действий! Не усугубляйте своим участием в организованной преступной группе! Подумайте о себе и будущем своей семьи и детей! Не вставайте на скользкую дорожку криминала! Будьте умнее вашего начальства, желающего посмотреть финал этой истории. Увидеть профессионализм работы Штаба по борьбе с мошенниками можно в наших новостях. Преступники сделали для окончания этой истории правильно – выбрали единственную компанию в отрасли, имеющую свою Службу Безопасности. Работа идет!

Обращаемся к жильцам, обнаружившим у себя квитанцию в виде платежек и потерпевшим от них: присылайте к нам любую информацию, документируйте их действия, сообщайте всё, что есть. Можно анонимно. Не отказывайтесь писать заявления в полицию. Нам нужны конкретные потерпевшие и ущерб от действий мошенников. Надеемся на вашу помощь! Будьте бдительны!

Электронная почта: control@jkh-servis.ru

Новости компании

Аэратор на кран смесителя