Новости Штаба по борьбе с мошенниками в ЖКХ.

ЕЖЕДНЕВНО с 8.00 до 21.00

Быстрая навигация

Новости Штаба по борьбе с мошенниками в ЖКХ.

Штаб по борьбе с мошенниками Группы компаний ЖКХ-СЕРВИС, распространяющими извещения в виде квитанции под фирменным знаком «ЖКХ-СЕРВИС», продолжает активную работу. Служба безопасности нашей компании активно взаимодействует с регионами, где пробегают гастролеры.

Федеральные и региональные правоохранительные органы профессионально проводят свою работу. Оперативная обстановка не позволяет рассказать многое, чтобы криминал попался в расставленные сети. Например, примерно полтора года назад Служба безопасности ГК ЖКХ-СЕРВИС помогла раскрыть похожие платежки от некой «Городской службы поверки». Эти квитанции тоже наводнили всю страну. Около полугода мы ловили их совместно с правоохранительными органами и оказалось, что главарь банды был из Петрозаводска. При задержании он не оказал сопротивления и плакал! Документирование нашей фирмой, его деятельности позволило упрятать главаря преступной метрологической шайки на 3,5 года общего режима.

Учитывая, что у нас есть опыт работы с таким криминалом, в этот раз мы управимся с ними быстрее! Удивительно что эти преступники выбрали для подлога единственную компанию в отрасли, где есть Служба безопасности ООО ГК ЖКХ-СЕРВИС. Профессионализм наших сотрудников скоро увидите в новостях!

Уважаемые заказчики мы предупреждаем Вас! При получении в почтовый ящик липовых извещений похожих на квитанции не реагировать на них! Присылайте все материалы нам в Штаб по борьбе с мошенниками. Как бы они не назывались- ЖКХ-СЕРВИС, Служба поверки, Единый центр ЖКХ и прочее…

Для взаимодействия с пострадавшими от рук аферистов и помощи правоохранительным органам, пишите- control@jkh-servis.ru

Будьте бдительны!

Новости компании

Аэратор на кран смесителя