Международный метрологический форум и выставка «Метрология без границ – 2023»

ЕЖЕДНЕВНО с 8.00 до 21.00

Быстрая навигация

Международный метрологический форум и выставка «Метрология без границ – 2023»

15 – 17 мая 2023 года в Москве прошел «Международный метрологический форум и выставка Метрология без границ – 2023».  Накануне Международного Дня Метролога, который проходит 20 мая представители метрологической отрасли ежегодно собираются вместе.

Традиционно в ежегодных мероприятиях участвует Группа компаний ЖКХ-СЕРВИС, в лице генерального директора Дмитрия Александровича Гусева.

За три дня работы форума ГК ЖКХ-СЕРВИС участвовала во многих мероприятиях. Были выступления на пленарном заседании, круглых столах, заседании ТК 024 и совещаниях метрологических объединений. Везде наша фирма вносила свои предложения и замечания. Были подняты злободневные проблемы отрасли и предложены пути их решений.

ЖКХ-СЕРВИС плодотворно работала на выставке. Нам предложена работа по полевым испытаниям переносного поверочного оборудования от известных производителей. Мы с удовольствием поможем коллегам в практическом применении эталонов, так как работа с самым передовым оборудованием в отрасли – это наша ежедневная работа.

Поздравляем всех метрологов, коллег, заказчиков, поставщиков, абонентов, сотрудников и конкурентов с праздником – Международный день Метрологии!

Желаем Вам и вашим близким того, что не поддается никаким измерениям: безграничного здоровья, безмерного счастья, успехов в делах и любви!

Новости компании

Аэратор на кран смесителя