ГК ЖКХ-СЕРВИС – лучшее предприятие отрасли 2021 года

ЕЖЕДНЕВНО с 8.00 до 21.00

Быстрая навигация

ГК ЖКХ-СЕРВИС – лучшее предприятие отрасли 2021 года

Группа компаний ЖКХ-СЕРВИС по результатам Центра аналитических исследований в очередной раз победила в номинации «Лучшее предприятие отрасли 2021» -группа ААА – «Предприятие наивысшей категории надежности»

 

https://www.analit-centr.ru/7719841414

 

ГК ЖКХ-СЕРВИС в прошлом году победила в этой номинации по региону ЦФО, в этом году уже нас признали по всей стране. Это связано с планомерной работой над качеством оказываемых услуг и расширением количества услуг.

Коллектив фирмы дружно работает для наших заказчиков. Диспетчерская служба максимально профессионально консультирует по любым вопросам в ЖКХ, метрологи и слесаря качественно и быстро выполняют заявки, юридический отдел помогает в случае проблем со сдачей наших документов в УК и ТСЖ, метрологический отдел помогает в вопросах метрологии, контрольно- ревизионный отдел работает с обращениями заказчиков, служба безопасности обеспечивает свой участок работы, отдел продаж взаимодействует с новыми заказчиками и давними партнерами. Каждый сотрудник вносит свой вклад, это заслуженно отражается в получении различных наград ООО ГК ЖКХ-СЕРВИС.

 

     В связи с вышеизложенным,свои замечания и предложения, вы можете отправить по адресу-

control@jkh-servis.ru

Новости компании

Аэратор на кран смесителя