10-я научно-практическая конференция на базе предприятия «ГК Турбулентность – Дон».

ЕЖЕДНЕВНО с 8.00 до 21.00

Быстрая навигация

10-я научно-практическая конференция

на базе предприятия «ГК Турбулентность – Дон».

20 и 21 июля 2022 года в Ростове – на – Дону, на производственной базе «Группы Компаний Турбулентность – Дон», состоялась 10 – я, юбилейная научно – практическая конференция.

ГК ЖКХ-СЕРВИС, являясь постоянным участником ежегодной конференции метрологического рынка газовой отрасли в очередной раз приняла участие в работе данной площадки. В связи с тем, что в пакете услуг нашей компании есть не только общие работы по газу, но и метрологическая поверка счетчиков газа низкого давления практически всех типоразмеров, учитывая наш накопленный опыт в данной деятельности, было интересно обменяться опытом с другими участниками рынка и принять участие в дискуссиях и прениях с коллегами по цеху.

Учитывая, что федеральная специализированная организация ГК ЖКХ-СЕРВИС работает на оборудовании производства ГК Турбулентность – Дон, переносными поверочным установками СПУ-3М, наши заказчики имеют возможность заказать поверку счетчиков газа по низким ценам на дому, а также принести к счетчик газа к нам в офис для поверки в аккредитованной лаборатории, где цены существенно ниже, так как нет расходов на трансфер специалиста к заказчику. Подробнее о ценах, акциях и скидках, узнавайте у менеджеров по работе с клиентами по телефонам на нашем официальном сайте, при этом географию наших работ смотрите во вкладке – «филиалы».






Генеральный директор Группы компаний ЖКХ-СЕРВИС Дмитрий Гусев поздравил участников 10 – й юбилейной конференции, выступил с рядом предложений и замечаний производителю оборудования, предложил ряд путей совершенствования и развития, в непростых условиях работы. По результатам работы мероприятия, услуги ГК ЖКХ-СЕРВИС расширятся, а география присутствия в регионах увеличится.

Скорость, качество и цена, а самое главное – это безопасность наших абонентов, являются приоритетом работы Группы компаний ЖКХ-СЕРВИС не только в газовой отрасли, но и во всех направлениях работы нашей организации.

Следите за новостями! Ждем ваших заказов!

Новости компании

Аэратор на кран смесителя