Быстрая навигация
22 октября 2018 г. генеральный директор Гусев Д.А. “ГК ЖКХ-Сервис” принял участие в международном форуме «Малоэтажная Россия 2018».
Конференция прошла с участием авторитетных представителей научных, изыскательских, проектных, строительных, промышленных, эксплуатационных и учебных организаций, а также финансовых и инвестиционных компаний, организаций заказчиков, застройщиков, представителей законодательных и исполнительных органов власти.
На конференции были обсуждены и выработаны рекомендации по развитию малоэтажного домостроения для обеспечения населения жильём в соответствии с Указом Президента РФ от 7 мая 2018 г. «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года».
Конференция «Малоэтажная Россия» стала логическим продолжением цикла конференций «Малоэтажное строительство», который прошел в 2017-2018 в ТПП РФ. С материалами прошедших конференций можно познакомиться здесь — МАТЕРИАЛЫ цикла конференций «Малоэтажное строительство»
На конференции были затронуты вопросы о месте отрасли малоэтажного домостроения в развитии жилищной сферы России и перспективы её использования для решения задач, поставленных Президентом РФ перед строительной отраслью.

- Поверка без снятия
- Время поверки от 15 до 30 минут
- Полный комплект документов
- Опытные метрологи

- Установка по ГОСТ
- В цену включен установочный комплект
- Полный комплект документов
- Опытные сантехники

- Замена по ГОСТ
- В цену входит пломбирование
- Полный комплект документов
- Опытные сантехники

- Поверка не более 10 дней
- Полный комплект документов
- Опытные мастера с допуском к работам по газу
- Заключение договора ВДГО

- Замена и установка по ГОСТ
- Счетчики двух и трех тарифные
- Полный комплект документов
- Опытные мастера с допуском к работам

- Поверка на месте эксплуатации
- Низкие цены
- Поверка весов любого класса
- Полный комплект документов
- от 5-х весов выезд бесплатно