ООО «ГК ЖКХ-СЕРВИС» работает в подкомитете по газовому хозяйству, в ТПП РФ.

ЕЖЕДНЕВНО с 8.00 до 21.00

Быстрая навигация

Компания ООО «ГК ЖКХ-СЕРВИС» работает в

подкомитете по газовому хозяйству, в ТПП РФ.

26 мая 2022 года, состоялось заседание в Торгово – промышленной палате РФ, подкомитета по газовому хозяйству Комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере ЖКХ на тему – «Анализ проблем и путей их решения в сфере обеспечения доступа сотрудников специализированных организаций в помещения газифицированных многоквартирных домов, для проведения технического обслуживания и ремонта внутридомового и внутриквартирного газового оборудования».

На заседании присутствовали представители отрасли, государственные органы власти и общественные организации отрасли. Член комитета и Генеральный директор ООО «ГК ЖКХ-СЕРВИС» Дмитрий Гусев выступил на заседании с предложениями о повышении дисциплины среди абонентов и создании единой информационной базы договоров ТО ВДГО и ТО ВКГО.

По результатам заседания изучены проблемы и сформированы предложения для формирования соответствующих поправок в существующее законодательство в области газовых работ ТО ВДГО и ВКГО.

Группа компаний ЖКХ-СЕРВИС всегда заботится о безопасности своих абонентов! При заключении договоров на ТО ВДГО, наш сотрудник проводит инструктаж абонента по безопасному использованию газа в быту, выдает под роспись заказчику инструкцию по безопасности, обязательно показывает, как пользоваться приборами газа, отвечает на вопросы. Наша компания оказывает услуги в газовом сегменте рынка с 2019 года и, как отметил Д.А. Гусев, ни одной аварийной ситуации не было, так как качество и безопасность наших услуг, соответствует самым высоким стандартам. Надежность работы с ГК ЖКХ-СЕРВИС вы можете проверить сами, просто оставьте заявку на сайте или позвоните оператору для профессиональной консультации по телефону.

Ждем ваших заявок!

Новости компании

Аэратор на кран смесителя