Мы начинаем поверку счетчиков газа в Липецке и Липецкой области на месте установки у заказчика

ЕЖЕДНЕВНО с 8.00 до 21.00

Быстрая навигация

Наша компания ООО “ГК ЖКХ-Сервис” рада предложить жителям г. Липецка и Липецкой области новую услугу – поверка счетчиков газа.

Как все знают природный газ используется в быту повсеместно, для обогрева помещений, получения энергии и приготовления еды. Учет потребления природного газа возложен на региональные представительства Газпрома. В обязанности потребителя входит установка и обслуживание счетчиков газа и правильное использование внутридомового или внутрикварного газового оборудования.

Поверка счетчиков газа проводится в сроки установленные заводом-изготовителем, как правило это 8-10 лет. Поверка проводится со снятием счетчика и поверкой его на переносной установке за счет прокачки определенного количества воздуха. Поверка без снятия и продувания газом из газовой трубы запрещена и является незаконной.

Всем жителям Липецка и Липецкой области при необходимости проведения поверки газового счетчика нужно обращаться к нашим операторам для проведения консультаций и оформления заявки по т. +74742203404 и +79205292401 или оставить заявку на сайте по ссылке https://jkh-servis.ru/lipeck/gas/

Будем рады оказать вам услугу поверки для вашего удобства!

Новости компании

Аэратор на кран смесителя