4-6 декабря прошел 15 юбилейный Всероссийский форум руководителей предприятий жилищного и коммунального хозяйства

ЕЖЕДНЕВНО с 8.00 до 21.00

Быстрая навигация

В этом году форум был юбилейным и самым масштабным за все время проведения. Более 500 представителей отрасли собрались для обсуждения и решения текущих вопросов и выработки стратегии развития в будущем.

Участники форума это: руководители и ведущие специалисты управляющих и ресурсоснабжающих организаций, которые совместно с представителями федеральных структур и экспертами-практиками могут проанализировать работу отрасли в уходящем году и наметить вектор позитивного развития сферы ЖКХ.

Для обсуждения была представлена новая Стратегия развития ЖКХ до 2035 года. Модератором данного обсуждения выступил Широков Андрей Вячеславович, Председатель Комитета Торгово-промышленной палаты Российской Федерации по предпринимательству в сфере жилищного и коммунального хозяйства.

В рамках трехчасовой дискуссии Стратегия 2035 получила широкое обсуждение и разные профессиональные мнения. Делегаты внимательно отнеслись к экспертным комментариям и, в свою очередь, обратились к  представителям органов власти с замечаниями и предложениями в отношении нового текста документа.

В обсуждении принял участие генеральный директор ООО “ГК ЖКХ-Сервис” Гусев Дмитрий Александрович,  который является действующим членом комитета по предпринимательству в сфере ЖКХ ТПП РФ.

В течении трех дней форума участникам были так же представлены бизнес-кейсы для жилищных организаций по темам: Общее имущество собственников МКД, Капитальный ремонт, Взаимодействие с ГЖИ, антикорупционное взаимодействие с органами властир, разбирались вопросы судебной практики.

В очередной раз Форум подтвердил пользу и продуктивность работы мероприятия: делегаты не только получили ценные практические знания, но и сами предоставили внушительный объем информации представителям федеральных структур для осмысления и выработки новых стратегических решений, расширили контактную базу и повысили квалификацию.

Форум ЖКЗ-2019
Генеральный директор ООО “ГК-ЖКХ-Сервис” Гусев Дмитрий Александрович и Широков Андрей Вячеславович, Председатель Комитета Торгово-промышленной палаты Российской Федерации по предпринимательству в сфере ЖКХ.

Форум ЖКХ-2019

Новости компании

Аэратор на кран смесителя