5 сентября – День работников нефтяной и газовой промышленности!

ЕЖЕДНЕВНО с 8.00 до 21.00

Быстрая навигация

День работников нефтяной и газовой промышленности

 

Уважаемые заказчики, партнеры, коллеги и друзья Компании!

5 сентября 2021 года – День работников нефтяной и газовой промышленности, (День нефтяника и День газовика) — отмечаемый ежегодно в первое воскресенье сентября, — это профессиональный праздник представителей разнообразных газовых и нефтяных специальностей: геологов и буровиков, разработчиков и строителей, транспортников, технологов; всех тех, кто связал свою судьбу с нефтяной и газовой промышленностью.

Поздравляем с профессиональным праздником всех работников нефтяной и газовой промышленности! Желаем вам высоких достижений в работе, реализации всех планов; пусть труд будет безопасным и приносит постоянно растущую зарплату. Желаем счастья, мира и достатка вам и вашим семьям, прекрасного здоровья и неиссякаемой энергии на достижение всех жизненных целей!

Группа компаний ЖКХ-СЕРВИС оказывает услуги в области метрологии для населения и юридических лиц в сфере ЖКХ. Вы можете заказать такие услуги, как поверка приборов учета воды и газа на дому, без снятия или со снятием в нашей лаборатории. Кроме того, мы производим поверку общедомовых приборов учета со снятием, в нашей лаборатории или у наших проверенных партнеров. Одновременно мы готовы предложить Вам также целый комплекс сопутствующих услуг, таких как ВДГО, ВКГО и сервисное обслуживание газового оборудования.

С праздником Вас, дорогие друзья!

– Генеральный директор ООО “Группа компаний ЖКХ-СЕРВИС”;
– Член Комитета по предпринимательству в сфере ЖКХ,
Торгово-Промышленной Палаты Российской Федерации;
– Эксперт Общественного совета «Росаккредитации»,
постоянный Комитет по вопросам деятельности организации и индивидуальных предпринимателей, аккредитованных в области обеспечения единства измерений;
– Председатель правления Общественной организации
“Общероссийский Профсоюз Метрологов”.

Гусев Дмитрий Александрович

Новости компании

Аэратор на кран смесителя