Безопасность от COVID-19 в ГК ЖКХ-СЕРВИС

ЕЖЕДНЕВНО с 8.00 до 21.00

Быстрая навигация

Безопасность от COVID-19 в ГК ЖКХ-СЕРВИС

    Власти регионов начали вводить требования об обязательной вакцинации. На данный момент такое решение уже принято в Москве и Московской области. Федеральный власти вынуждены отвечать на вопросы об обязательной вакцинации в рамках всей страны. Пока все заявления идут в том ключе, что никакой обязательной вакцинации от коронавируса в стране нет. При этом в Московском и Подмосковном регионах вакцинация обязательна для некоторых категорий граждан: работников сферы торговли, общепита, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики, образования, здравоохранения и социальной защиты, а также транспорта.

   Понимая значимость принимаемых правительством Москвы и области решения, влияющих на здоровье населения, группа компаний ГК ЖКХ-СЕРВИС постоянно заботится о безопасности наших заказчиков. Нами на середину июня уже 80% сотрудников привито от COVID-19 вакциной СПУТНИК-V.

    В ближайших планах Компании уже к середине лета произвести тотальное вакцинирование всего личного состава ГК ЖКХ-СЕРВИС!

Наши абоненты могут оставлять заказ, не беспокоясь о последствиях посещения нашими сотрудниками при исполнении работ у них на дому!

    Компания постоянно проводит ряд простых, но важных мероприятий: каждое утро у всех сотрудников ГК ЖКХ-СЕРВИС проверяется температура, проводится опрос о самочувствии ближайших родственников, при выполнении работ на дому у заказчика, мастер находится в маске, перчатках и бахилах и, что важно, соблюдается социальная дистанция с заказчиком услуги.

    В связи с этим вы можете, не боясь пандемии, оставлять у нас заявки и быть 100% гарантировано уверенны, что ГК ЖКХ-СЕРВИС не принесет вам пандемию в дом.

   Ждем ваших заказов! Пенсионерам и льготным категориям граждан – скидка!

Новости компании

Аэратор на кран смесителя