В Москве прошла Всероссийская Научно-техническая конференция «Измерения. Испытания. Контроль».

ЕЖЕДНЕВНО с 8.00 до 21.00

Быстрая навигация

С 27 по 29 октября в рамках 17-международной выставки испытательного и контрольно-измерительного оборудования Testing@Control, прошедшей в МВЦ «Крокус-Экспо», состоявшейся при поддержке :Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Госкорпорации «РОСКОСМОС», Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии, ФГУП ГосНИИ ГА, ФГПУ «ЦАГИ им. Н.Е. Жуковского», ФГПУ «ЦИАМ им. П.И. Баранова», ФГУП «ВНИИМС», МАИ, прошла Всероссийская научно-техническая конференция «Измерения. Испытания. Контроль».

    В рамках работы конференции состоялись пленарные заседания представителей федеральных органов исполнительной власти, научно-исследовательских учреждений и промышленности, а так же ведущие эксперты отрасли, которые обсудили текущую ситуацию на отечественном рынке, регулирование развития стандартизации и сертификации в различных отраслях промышленности, меры государственной поддержки, вызовы 4-й промышленной революции, основные положения Стратегии обеспечения единства измерений в Российской Федерации до 2025 года, планы ее реализации и текущие вопросы метрологии и стандартизации. 

В работе пленарных заседаний принял участие  Генеральный директор ООО “ГК ЖКХ-СЕРВИС”, Член комитета по предпринимательству в сфере ЖКХ, ТПП РФ, Член общественного совета РОСАККРЕДИТАЦИИ, постоянный комитет по вопросам деятельности организации и индивидуальных предпринимателей, аккредитованных в области обеспечения единства измерений, Председатель правления Общественной организации “Общероссийский Профсоюз Метрологов” Гусев Д.А.и заместитель Генерального директор ООО “ГК ЖКХ-СЕРВИС” Савельева К.С.

Новости компании

Аэратор на кран смесителя