«Лучшее предприятие отрасли 2020» – Группа компаний ЖКХ-СЕРВИС

ЕЖЕДНЕВНО с 8.00 до 21.00

Быстрая навигация

Центр аналитических исследований рассмотрел ГК ЖКХ-СЕРВИС в номинации «Лучшее предприятие отрасли 2020» и присвоил ей рейтинг  Группа ААА – «Предприятие наивысшей категории надежности региона» в рамках ОКВЭД 71.12.62 «Деятельность в области метрологии», по Центральному Федеральному Округу России ( https://www.analit-centr.ru/7719841414# ).

С момента своего создания в 2013 году, Группа компаний ЖКХ-СЕРВИС  традиционно получает отраслевые ежегодные награды, так как всегда ориентировалась на высокое качество своей работы –  безукоризненный сервис при низких ценах. Например, в 2019 году компания получила признание отрасли и получила звание «СТАНДАРТИЗАТОР ГОДА» в номинации «За практический вклад в создание и функционирование службы стандартизации на предприятиях (организациях)» организованной журналом «СТАНДАРТЫ и КАЧЕСТВО».

ГК ЖКХ-СЕРВИС продолжит работать над улучшением качества своей работы. Генеральный директор компании Гусев Дмитрий Александрович объявил 2021 год, годом ПОТРЕБИТЕЛЯ. Все сотрудники дружного коллектива, активно начали эту работу: операторы диспетчерской службы оперативно принимают заказы потребителей и готовы дать максимально развернутые консультации по видам услуг Компании, метрологи-поверители на маршрутах четко и своевременно осуществляют работы по поверке приборов учета, юридический отдел помогает заказчикам в случае затруднений при сдаче документов в управляющие компании и ТСЖ, а также консультирует юридических и физических лиц, служба Главного метролога оказывает помощь по вопросам метрологии,  контрольно-ревизионный отдел работает с любыми обращениями заказчиков.

Группа компаний ЖКХ-СЕРВИС для улучшения своей работы открыла канал связи с потребителем – электронную почту, куда вы можете оперативно отправлять свои замечания и предложения по адресу – control@jkh-servis.ru

Новости компании

Аэратор на кран смесителя