Aquatherm Moscow 2019

ЕЖЕДНЕВНО с 8.00 до 21.00

Быстрая навигация

12–15 февраля в МВЦ «Крокус Экспо», в павильоне 3 прошла международная выставка Aquatherm Moscow.

Основным мероприятием актуальным для нашей компании, как специализированной организации, была Конференция «Гильдии Инженеров Газового Оборудования», Союза трубочистов.

Конференция была посвящена формированию рынка эксплуатации, ремонта и обслуживания газоиспользующего оборудования в России, обеспечению безопасности и качества работ, исключению избыточных требований со стороны доминирующих участников рынка, ГРО, возможностям для профессионального сообщества по изменению нормативных актов, стандартов профессии, взаимодействию для снижения рисков возникновения аварий и ЧС в области использования газом в быту, а также обеспечению независимого контроля как инструменту повышения безопасности.

Основным докладчиком конференции был Александр Борисович Мачулин, генеральный директор ООО «Промгазэнергосервис», председатель Подкомитета по газовому хозяйству Комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере жилищного и коммунального хозяйства. Тема доклада: “Взаимодействие специализированных организаций и ГРО, недопущение использования доминирующего положения, обеспечение независимого контроля за полнотой и качеством работ.”

Aquatherm Moscow 2019

Aquatherm Moscow 2019

Aquatherm Moscow 2019

Новости компании

Аэратор на кран смесителя