ГК ЖКХ-СЕРВИС на международной выставке Testing&Control 2022

ЕЖЕДНЕВНО с 8.00 до 21.00

Быстрая навигация

ГК ЖКХ-СЕРВИС на международной выставке

Testing&Control 2022

С 25 по 27.10.2022 года в Москве, проходила традиционная международная выставка испытательного и контрольно – измерительного оборудования Testing&Control 2022.

Группа компаний ЖКХ-СЕРВИС является постоянным участником выставки, так как использует в своей работе самые передовые технологии и оборудование отечественных и зарубежных производителей. Так, например, после прошлогодней выставки нам было передано для полевых испытаний новейшее переносное поверочное оборудование для поверки приборов учета давления – манометров, которое было проанализировано специалистами нашей компании в работе на месте эксплуатации данных приборов учета. Были выявлены замечания в режиме их использования, а также представлены предложения по улучшению конструктивных особенностей, после чего производитель откорректировал производственную документацию и запустил их в  серийное производство.

Представитель ГК ЖКХ-СЕРВИС – Генеральный директор Дмитрий Гусев участвовал в пленарной сессии «Измерения, испытания, контроль: вызовы новой реальности», где представители отрасли обсуждали насущные проблемы и перспективы развития метрологии и испытания продукции. Дмитрий Гусев отдельно поднял вопрос о борьбе с недобросовестными компаниями и мошенниками в метрологической отрасли: фиксации их деятельности, оперативного реагирования и профилактики правонарушений совместно с территориальными органами правопорядка, администрациями субъектов РФ и органами Росаккредитации.

В настоящий момент продолжается специальная операция по пресечению мошенников действующих на территории РФ под нашей ТМ «ЖКХ-СЕРВИС». Информация – в ближайших выпусках новостей. При наличии у Вас информации ждем ее на электронный адрес: control@jkh-servis.ru

Новости компании

Аэратор на кран смесителя