Всероссийская практическая конференция

ЕЖЕДНЕВНО с 8.00 до 21.00

Быстрая навигация

В конце июня 2017 года конгресс-центр отеля Sea Galaxy Hotel Congress & Spa (Сочи) открыл свои двери для участников Всероссийской практической конференции «Эффективная работа и управление предприятиями теплоснабжения и водоснабжения/водоотведения России», в которой принял активное участие генеральный директор ООО «ГК ЖКХ-СЕРВИС» Гусев Дмитрий Александрович.
Конференция была организована Информационным порталом «Управление ЖКХ», при содействии Российской Академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, а также Научно-образовательного центра дополнительного профессионального образования в сфере строительства и ЖКХ «Академия Минстрой». Такое тесное сотрудничество дало возможность участникам мероприятия получить удостоверения о повышении квалификации установленного образца от Академий.
На конференцию в Сочи приехали делегаты из большинства регионов России. Все они смогли получить информацию о нововведениях в отраслевом законодательстве, что, безусловно, поможет заранее подготовить организации к возможным изменениям в работе.
Дмитрий Александрович Гусев – генеральный директор ООО «ГК ЖКХ-СЕРВИС», провел ряд важных встреч, в том числе и с руководителями водоканала. Высокий уровень организации позволил обсудить важные темы, задать ряд интересующих вопросов в данной сфере и получить компетентные ответы от экспертов своей области. В рамках мероприятия Дмитрий Александрович не только обсудил с коллегами полученную информацию и возможность ее использования в работе своей организации, но и поделился опытом и наработками компании ООО «ГК ЖКХ-СЕРВИС», в том числе возможностью расширения спектра услуг организации.
Конференция позволила еще раз обсудить проблемы отрасли, встретиться с партнерами и коллегами, а главное – рассмотреть перспективные варианты партнерских отношений со всеми заинтересованными участниками. По окончании мероприятия мы продолжаем деловое общение со всеми потенциальными партнерами, так как открыты для рассмотрения любых форм сотрудничества.
«ГК ЖКХ-СЕРВИС», являясь одним из ведущих лидеров рынка, неустанно наращивает деловые связи, открывает новые  филиалы, расширяет перспективные направления деятельности. Мы всегда следим за изменениями в законодательстве, а также учитываем положительные наработки специалистов своей и смежных отраслей. Именно поэтому руководитель компании ООО «ГК ЖКХ-СЕРВИС» принимает активное участие в мероприятиях, которые становятся деловыми площадками для обмена мнениями и опытом с коллегами и экспертами своих отраслей.
Так с 26 по 28 июля наша компания посетит Общероссийский летний съезд руководителей и специалистов жилищного и коммунального хозяйства в современном конгресс-центре одного из лучших отелей города «Ялта-Интурист». Мероприятие организовано совместной работой Комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере жилищного и коммунального хозяйства и Информационного портала «Управление ЖКХ».
Мы будем рады видеть коллег и будущих партнеров на данном мероприятии.

Новости компании

Аэратор на кран смесителя