ООО Группа Компаний ЖКХ-СЕРВИС – регионы работы компании

ЕЖЕДНЕВНО с 8.00 до 21.00

Быстрая навигация

ООО «Группа Компаний ЖКХ-СЕРВИС» занимает лидирующее место на рынке оказываемых услуг в области жилищно-коммунального хозяйства. Качество предлагаемого сервиса и охват большого количества городов по всей России привлекают внимание не только новых клиентов, но, и к сожалению мошенников.
Только на официальном сайте www.jkh-servis.ru вы можете найти список городов и регионов деятельности ООО «ГК ЖКХ-СЕРВИС».
Если от имени компании ООО «Группа Компаний ЖКХ-СЕРВИС» вам или вашим знакомым предлагают услуги поверки счетчиков воды в перечисленных городах, то вы незамедлительно должны сообщить в ближайшее отделение полиции о факте мошенничества.
В случае, если вам уже провели работы, то вы также можете написать и нам на электронный адрес control@jkh-servis.ru,  для принятия соответствующих мер юридическим отделом ООО «ГК ЖКХ-СЕРВИС».
Пожалуйста, не забудьте приложить документы, которые оформили вам мошенники!
Помните, мы не можем отвечать за качество услуг, которые предлагают вам мошенники. Поэтому призываем вас быть бдительнее! Если Вам назначают невысокую плату, и вашего региона нет в списке регионов на нашем сайте, то, как правило – это мошенники!
Проверить любую компанию можно на официальном сайте Росаккредитации.
Мы ценим каждого клиента и постоянно расширяем список городов, в которых проводим качественные работы в сфере ЖКХ по самым низким ценам. За обновлениями следите на нашем официальном сайте.
С уважением, коллектив ООО «Группа Компаний ЖКХ-СЕРВИС»!

Новости компании

Аэратор на кран смесителя