Навязывание населению услуг по поверке, установке и замене водосчетчиков.

ЕЖЕДНЕВНО с 8.00 до 21.00

Быстрая навигация

Дельцы настойчиво предлагают горожанам данные услуги, вешают объявления в подъездах, осуществляют телефонные звонки, прикрываясь управляющими компаниями. В некоторых случаях представители компаний, предлагающие услуги по поверке, установке/замене водосчетчиков, навещают собственников лично, пугая их штрафами за отказ от прохождения процедуры.
«ГК ЖКХ-Сервис» никогда не навязывает своим клиентам услуги по поверки, замене/установке водосчетчиков и напоминает, действующее законодательство не предусматривает никаких санкций за отказ от поверки квартирных счетчиков воды, но не прошедший своевременно поверку счетчик считается непригодным к эксплуатации (ст. 9 ФЗ «Об обеспечении единства измерений»), а это означает, что ваша обслуживающая организация может начислять плату за воду по нормативам.
Счетчик для измерения расхода горячей и холодной воды является очень важным устройством в каждой квартире, он позволяет существенно экономить потребление воды и сокращать затраты на ежемесячные коммунальные платежи.
«ГК ЖКХ-Сервис» выполняет работы на следующий день и не навязывает дополнительных услуг и скрытых платежей.
В случае, если Вам предложили в нашей компании навязанную услугу или дополнительный платеж, просим Вас сообщить по адресу: control@jkh-servis.ru
Репортаж телеканала “Россия 24”: “Навязанные услуги: замена счетчика превращается в мошенничество”

Новости компании

Аэратор на кран смесителя