Установка счетчиков горячей и холодной воды в Москве по доступным ценам

ЕЖЕДНЕВНО с 8.00 до 21.00

Быстрая навигация

Каждый месяц любому гражданину России приходят различные счета по оплате коммунальных услуг. Такие услуги включают в себя оплату газа, света, отопления в зимний период, телефонии и других коммуникационных услуг, а также ежемесячный расход холодной и горячей воды. Оплата коммунальных услуг составляет одну из основных частей ежемесячного бюджета, поэтому каждый рациональный хозяин хочет знать, за что он платит и пытается экономить свои расходы там, где это возможно.
Для того чтобы иметь возможность контроля показателей расхода горячей и холодной воды, а также, что немаловажно, для экономии ежемесячного бюджета необходима такая услуга, как установка водосчётчиков. Такой полезный сервис позволит вам оплачивать только тот расход воды, который потребляет ваша квартира. Благодаря установке счетчика на горячую и холодную воду, вы исключите из квитанции коммунальных услуг оплату расхода лишней воды при аварийных ситуациях, различных протечках внутри дома, а также не будете платить лишние деньги за тех, кто проживает, но не имеет регистрацию в вашем доме.
Еще одним важным преимуществом является то, что установка счётчиков для горячей и холодной воды позволит вам регулировать потребление, а также экономить воду. Мировая статистика подтверждает, что после установки счетчиков на горячую и холодную воду экономится до 30 % потребляемой воды. В таком случае вы не только экономите свои деньги, но и также благотворно влияете на окружающую среду. Заботьтесь не только собственном благе, но и обо всей планете!
Законодательство Российской Федерации обязывает каждого собственника помещения в многоквартирных домах, а также жилых и дачных домов обеспечивать свое имущество счетчиками воды. В том числе многоквартирные дома должны быть оснащены не только индивидуальными счетчиками, но и коллективными приборами по замерам расхода горячей и холодной воды по всему дому.
Установка счетчиков воды не является сложным процессом, требующим много времени и затрат. Устанавливаемые приборы должны соответствовать необходимым ГОСТам и параметрам. Каждый прибор должен быть утвержден через государственный стандарт Российской Федерации и внесен в соответствующий реестр. После установки счетчика вы должны получить паспорт и сертификат соответствия на установленный прибор для замера расхода воды.
Устанавливайте счетчики воды и будьте спокойны за свои расходы.
Установка счётчиков воды в Москве (в пределах МКАД), цена от 2420 рублей/счётчик (подробнее).

Новости компании

Аэратор на кран смесителя