Круглый стол по вопросам участия в долевом строительства многоквартирных домов.

ЕЖЕДНЕВНО с 8.00 до 21.00

Быстрая навигация

С 1 июля 2018 года вступили в силу поправки в 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации», целью которых является ускорение реформы системы долевого строительства.

В рамках Комитета ТПП РФ по безопасности предпринимательской деятельности создана Рабочая группа по обеспечению безопасности предпринимателей в сфере строительства. В адрес группы регулярно поступают вопросы, связанные с изменениями в сфере финансирования жилищного строительства и особенностями защиты прав застройщиков в регионах.

В связи с актуальностью темы 16 июля в 11.00 совместно с Комитетом ТПП РФ по предпринимательству в сфере жилищного и коммунального хозяйства был проведен круглый стол на тему «Обеспечение безопасности участников рынка в сфере жилищного строительства в условиях проектного финансирования: теория и практика».

На круглом столе были заслушаны выступления представителей крупных Строительных компаний, ведущих российских банков, депутатов государственной думы, генеральной прокуратуры и ФАС.

Заседание ТПП РФ

Новости компании

Аэратор на кран смесителя