Конференция на тему: “О подходах к выполнению задачи, поставленной в майском указе Президента РФ”

ЕЖЕДНЕВНО с 8.00 до 21.00

Быстрая навигация

10 июля в 11.00 в Конгресс-центре ТПП РФ (ул.Ильинка, дом 6/1, стр.1) состоялась конференция на тему: «О подходах к выполнению задачи, поставленной в майском указе Президента РФ, по увеличению объемов строительства жилья, в том числе за счет реконструкции многоквартирных домов и расширения малоэтажного строительства».

В конференции приняли участие члены Комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере жилищного и коммунального хозяйства, Комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере строительства, депутаты Государственной Думы и Московской городской Думы, представители Правительства Москвы. Российского союза строителей, Ассоциации «Городские землевладельцы», органов законодательной и исполнительной власти регионов России, общественных организаций.

Являясь действующим членом комитета ТПП по предпринимательству в сфере ЖКХ, данное мероприятие посетил генеральный директор ООО «ГК ЖКХ-Сервис» Гусев Дмитрий Александрович.

В ходе конференции был проведен анализ российского строительного рынка, состоялось обсуждение вопросов, связанных с выполнением указа Президента РФ от 07.05.2018 №204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации», которым поставлена задача по увеличению объемов строительства жилья, были рассмотрены возможности реконструкции многоквартирных домов за счет внебюджетных средств, увеличения объемов малоэтажного строительства, вопросы проектирования, архитектуры, развития городской среды и мер по развитию строительного бизнеса для включения в национальный проект «Жилье и городская среда».

По итогам конференции выработаны рекомендации в национальный проект «Жилье и городская среда», включая предложения по реализации под патронатом субъектов РФ программы реконструкции жилого фонда.

Конференция на тему: "О подходах к выполнению задачи, поставленной в майском указе Президента РФ"

Конференция на тему: "О подходах к выполнению задачи, поставленной в майском указе Президента РФ"

Новости компании

Аэратор на кран смесителя