Компании ООО «ГК ЖКХ-Сервис» исполнилось 5 лет!

ЕЖЕДНЕВНО с 8.00 до 21.00

Быстрая навигация

Поздравляем всех! Сегодня компании ООО «ГК ЖКХ-Сервис» исполнилось 5 лет!

Рады сообщить, что 2 апреля 2018 года нашей компании ГК ЖКХ-Сервис исполняется 5 лет.

За эти годы пройден большой путь от небольшого офиса до компании федерального масштаба с региональными представительствами во многих городах: Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Новосибирске, Нижнем Новгороде и других.

Предоставляя качественные услуги метрологии физическим и юридическим лицам, компания завоевала репутацию надежного партнера с высоким уровнем сервиса. Мы боремся за каждого клиента и делаем все, чтобы те, кто к нам позвонили, обращались повторно!

В настоящее время, практически в несколько раз увеличился и штат нашей компании. Большинство сотрудников, которые начинали работать со дня основания, продолжают свой путь в ЖКХ-Сервис, передавая свой опыт и знания новым членам коллектива, благодаря чему компания может развиваться и расти дальше.

Основными принципами компании, как и прежде, остаются: высокий уровень сервиса для клиентов, расширение ассортимента предоставляемых услуг и соблюдение законности в области поверки приборов. В ближайшее время, ЖКХ-Сервис в очередной раз будет подтверждать свою аккредитацию в области обеспечения единства измерений по поверке приборов водоучета.

 

Поверку и замену водных счетчиков Вы можете, как и прежде, смело доверить
ГК ЖКХ-Сервис!

 

 

Генеральный директор компании ООО «ГК ЖКХ-Сервис»

Гусев Д.А.

Новости компании

Аэратор на кран смесителя