ЖКХ-Сервис предоставляет такую услугу, как проверка счетчиков на дому

ЕЖЕДНЕВНО с 8.00 до 21.00

Быстрая навигация

Организация ЖКХ-Сервис была основана еще в апреле 2013 года при поддержке властей Москвы путем слияния нескольких фирм, для того чтобы появилась возможность оптимизировать затраты и повысить качество услуг, которые будут предоставляться гражданам Российской Федерации.

Основной специализацией организации ЖКХ-Сервис является выполнение работ с сантехникой для населения Москвы и Подмосковья.

Вы можете воспользоваться также такими услугами:

  • Установка счетчиков воды;
  • Проверка счетчиков воды;
  • Замена счетчиков воды;
  • Проверка счетчиков, организованная местной программой жилищно–коммунального хозяйства.

Данная компания имеет полные права на оказание этих услуг. Имеются все разрешения, аккредитация, которая выдана Федеральной службой по аккредитации, лучшее оборудование. Все проверки водосчетчиков на дому выполняют специалисты-метрологи.

Регистрационный адрес организации ЖКХ-Сервис:

Москва, ул. Вольная, 4. Также есть филиалы и в других городах данной фирмы, а именно в: Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Ижевске, Рубцовске, Бийске, Ярославле, Томске, Екатеринбурге, Новосибирске и еще во многих городах Российской Федерации.

Вы можете подать личную или групповую заявку на проверку счетчиков на дому, оформив заявку на официальном сайте https://www.jkh-servis.ru, либо позвонив по одному из телефонов.

Хорошей новостью является и то, что вы можете в этой компании приобрести необходимый вам счетчик для холодной или горячей воды. Мастера сами приедут к вам на дом вместе с необходимым оборудованием и заказанным счетчиком, и проведут все работы на месте. Таким образом, данная организация сокращает временные сроки по выполнению данных работ и существенно облегчает заботы об этом.

К плюсам проверки на дому можно отнести:

  • Вам из дома выходить абсолютно никуда не нужно, специалисты выполняют работы 7 дней в неделю с 9 утра до 9 вечера;
  • Заказ будет выполнен в кратчайшие сроки, примерно понадобится 1-2 дня;
  • Для проведения проверки не потребуется демонтаж счетчика, все работы будут выполнены переносными профессиональными устройствами, в этом случае все пломбы останутся на месте;
  • После проведения проверки вам будут выданы на руки все необходимые документы;
  • Для различных категорий граждан в компании существуют различные льготы.

Новости компании

Аэратор на кран смесителя