Международный форум «Малоэтажная Россия 2018»

ЕЖЕДНЕВНО с 8.00 до 21.00

Быстрая навигация

22 октября 2018 г. генеральный директор Гусев Д.А. “ГК ЖКХ-Сервис” принял участие в международном форуме «Малоэтажная Россия 2018».

Конференция прошла с участием авторитетных представителей научных, изыскательских, проектных, строительных, промышленных, эксплуатационных и учебных организаций, а также финансовых и инвестиционных компаний, организаций заказчиков, застройщиков, представителей законодательных и исполнительных органов власти.

На конференции были обсуждены и выработаны рекомендации по развитию малоэтажного домостроения для обеспечения населения жильём в соответствии с Указом Президента РФ от 7 мая 2018 г. «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года».

Конференция «Малоэтажная Россия» стала логическим продолжением цикла конференций «Малоэтажное строительство», который прошел в 2017-2018 в ТПП РФ. С материалами прошедших конференций можно познакомиться здесь — МАТЕРИАЛЫ цикла конференций «Малоэтажное строительство»

На конференции были затронуты вопросы о месте отрасли малоэтажного домостроения в развитии жилищной сферы России и перспективы её использования для решения задач, поставленных Президентом РФ перед строительной отраслью.

Международный форум «Малоэтажная Россия 2018»

Международный форум «Малоэтажная Россия 2018»

Новости компании

Аэратор на кран смесителя