Семинар в конгресс-центре Московской Торгово-промышленной палаты.

ЕЖЕДНЕВНО с 8.00 до 21.00

Быстрая навигация

Семинар прошел с 28 по 29 сентября в самом центре столицы в конгресс-центре Московской Торгово-промышленной палаты.
Участие в данном семинаре от нашей компании приняли Генеральный директор ООО “ГК ЖКХ-СЕРВИС” Гусев Дмитрий Александрович и руководитель отдела продаж г. Москва Воронова Инна Юрьевна.
В первый день мероприятия состоялась дискуссия, посвященная нововведениям в работе жилищных организаций Москвы и Московской области в 2017-2018 гг. В качестве модератора заседания выступил Андрей Вячеславович Широков, председатель Комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере жилищного и коммунального хозяйства.  Дмитрий Александрович и Андрей Вячеславович обменялись мнениями относительно нововведений в работе жилищных организаций Москвы и области.
Андрей Вячеславович Широков, председатель Комитета ТПП РФ (справа) и Гусев Дмитрий Александрович, Генеральный директор “ГК ЖКХ-СЕРВИС”
В формате панельной дискуссии выступил Александр Михайлович Козлов, Председатель Комиссии Общественной палаты города Москвы по ЖКХ, капитальному ремонту и вопросам местного самоуправления, Исполнительный директор федерального проекта Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» – «Школа грамотного потребителя».  Дмитрий Александрович и Александр Михайлович в рамках данной дискуссии обсудили спектр актуальных вопросов, касаемых реновации жилищного фонда столицы.
Александр Михайлович Козлов, «Школа грамотного потребителя».
В рамках данного семинара, Дмитрий Александрович и Шпира Петр Кузьмич (Советник генерального директора Министерства Жилищно-коммунального хозяйства московской области общего имущества многоквартирных домов) встретились и обсудили ряд вопросов, касаемых проблем отрасли.
Шпира Петр Кузьмич, Советник генерального директора Фонда капитального ремонта МО 
Программа мероприятия была насыщенной и актуальной. Было  рассмотрено множество важных вопросов для работы жилищных организаций столичного региона. Кроме того, объединение специалистов Москвы и Московской области на одной площадке позволило ГК ЖКХ- Сервис  познакомиться и обменяться полезными деловыми контактами.

Новости компании

Аэратор на кран смесителя