Встреча руководителей ООО “ГК ЖКХ-СЕРВИС” с РОСАККРЕДИТАЦИИ

ЕЖЕДНЕВНО с 8.00 до 21.00

Быстрая навигация

24 марта 2017 года состоялась встреча между генеральным директором ООО “ГК ЖКХ-СЕРВИС” Гусевым Дмитрием Александровичем и Херсонцевым Алексеем Игоревичем – руководителем Росаккредитации.
На встрече были рассмотрены проблемы отрасли, а именно:
1. Перспективы развития метрологической службы, законодательная инициатива Росаккредитации и бизнеса в данном сегменте. По результатам дискуссии было выработано совместное решение.
2. Методы борьбы с мошенниками (аккредитованными/неаккредитованными юр. лицами), так называемыми участниками “черной метрологии” и разработан график борьбы с ними.
3. Определен вектор развития отрасли в целом, в том числе на ближайшие и долгосрочные перспективы.
4. Руководителем ООО “ГК ЖКХ-СЕРВИС” было предложено ряд законодательных инициатив направленных на улучшение ситуации на рынке оказываемых услуг.
5. Получено разъяснение по изменению законодательства в области обеспечении единства измерений к ФЗ №102 (об обеспечении единства измерений).
6. Руководитель Росаккредитации Херсонцев А.И. подтвердил свое намерение освещать планы и новости Росаккредитации на отраслевом портале “Планета измерений“.
7. Обсуждались проблемы аккредитации в целом.

ООО “Группа компаний ЖКХ-СЕРВИС” в лице генерального директора Гусева Д.А. полностью поддерживает Росаккредитацию в её действиях и готова помогать в любых направлениях деятельности данной федеральной службы в рамках законодательного и правого поля. Создана рабочая комиссия на общественных началах на базе юридического отдела ООО “ГК ЖКХ-СЕРВИС” для борьбы с мошенниками в области обеспечения единства измерений.


Уважаемые потребители, просим вас сообщать о всех фактах мошенничества с приложением документов на электронный адрес control@jkh-servis.ru

 


Новости компании

Аэратор на кран смесителя