Акции на поверку водных счетчиков в Москве

ЕЖЕДНЕВНО с 8.00 до 21.00

Быстрая навигация

Повышение тарифов ЖКХ с 1 июля 2018 г.

С 1 июля 2018 года в России вступают в силу новые тарифы ЖКХ.

В среднем по стране повышение тарифов планируется на 4%. Для жителей Москвы повышение составит в среднем на 5,5%.

Как говорится в распоряжении правительства РФ, опубликованном на портале правовой информации, максимальный рост с 1 июля будущего года ожидает жителей Санкт-Петербурга и Якутии — 6%, а также население Кемеровской области и Республики Башкортостан — 5,9%. Наряду с Москвой на 5,5% коммуналка подорожает в Кировской и Новгородской областях. В остальных регионах подорожание окажется менее заметным. В частности, на 5% больше придется платить за коммунальные услуги в Республике Тыва и Иркутской области, на 4,8 — в Еврейской автономной области, на 4,7 — в Курской и Тамбовской областях, на 4,5 — в Магаданской, Тюменской и Свердловской областях, а также Алтайском крае. Самый же низкий прирост — 3% — ожидается в Северной Осетии и Новосибирской области. В списке регионов нет пока Крыма и Севастополя — изменение тарифов в них будет утверждено отдельным решением.

С ростом цен на топливо и планируемого повышения НДС с 18 до 20%, ожидается так же повышения цен на товары, продукты питания и услуги. Скорее всего рост будет не резким, а плавным и продлится до конца лета.

В связи с этим в ближайшее время ожидается и рост стоимости поверки счетчиков воды. Почти год цены на поверку держались нами на уровне самых низких в регионе.

 

Успейте сделать поверку счетчиков воды по старым ценам!

Новости компании

Аэратор на кран смесителя